x

Заказать обратный звонок

Введите Ваши контактные данные:

Лечение

В жизни главное – здоровье. Не зря же говорят, что все остальное можно отремонтировать, купить или украсть. О своем здоровье нужно заботиться – вовремя проходить обследования, лечить обнаруженные заболевания, а не надеяться на «русский авось», отдыхать и проходить реабилитацию в санаториях по показаниям. Одним из чрезвычайно популярных в России лечебных мест является Соль Илецк.
Чем уникален курорт Соль Илецк

Город, основанный в 18 веке, расположен в Оренбугской области (70 км от областного центра) в экологически чистом районе. Воздух курорта, насыщенный солевыми испарениями и йодом обладает лечебными свойствами и особенно рекомендуется при болезнях эндокринной системы и бронхо-легочных заболеваниях.

На территории курорта Соль Илецк расположены несколько солевых озер, состав грязи и воды которых способствует излечению длинного перечня заболеваний, таких как: болезни опорно-двигательного аппарата, дерматиты и экземы, бесплодие, заболевания женских половых органов, ДЦП, бронхолегочные патологии и др. Микроэлементный состав воды и грязи озера Развал не уступает израильскому Мертвому морю, поэтому ехать за «тридевять земель», чтобы оздоровить свой организм, нет необходимости. В России есть много неповторимых мест, посещать которые гораздо полезнее, чем «заморские курорты».
Санаторий Соль Илецка укомплектован уникальным оборудованием.

Многие приборы и аппараты представлены в России в единственном экземпляре, что обеспечивает многообразие используемых в санатории лечебных методик, например:

  • - криотерапия (до -190°С);
  • - вакуумная, ультразвуковая и магнитотерапия;
  • - ультразвуковое экстракорпоральное ударно-волновое лечение;
  • - грязевые, массажные, солевые ванны и т. д.

К услугам приезжающих на лечение в санаторий двухместные палаты категории полулюкс (телевизор, холодильник, душ, туалет), диетическое питание и высококвалифицированный медицинский персонал. Если даже в санатории на момент вашего приезда не окажется мест, вы легко сможете снять жилье в частном секторе и приобрести курсовку на лечение.

По просьбам клиентов, наша турфирма организует из Казани автобусный тур в Соль Илецк. В рейс предоставляется комфортабельный автобус, наш менеджер-консультант ответит на все ваши вопросы и поможет решить проблемы, которые могут возникнуть в пути. Решив отдохнуть и подлечиться в Соль Илецке, забронируйте предварительно места в автобусе, и мы с комфортом доставим вас на курорт.



Copyright © 2015 - 2024 Соль-Илецк из Казани all rights reserved.
Разработка сайта - New Algoritm
Яндекс.Метрика